• 15 декабря 202515.12.2025понедельник
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -8..-10 С 5 м/с ветер юго-восточный


Неравнодушные горожане исполнили желания тюменских ребятишек

Общество, 15:16 18 января 2010

Тюмень. 124 желания тюменских ребятишек исполнили неравнодушные горожане. Об этом информационному агентству "Тюменская линия" сообщила пресс-секретарь общественной организации "Тюменские родители - детям" Мария Макарова.

"Новгодняя акция "Исполни мечту ребенка" стартовала в середине ноября. Неравнодушные тюменцы присоединились к созданию сказки для тюменских детей-сирот и детей-инвалидов. Каждый желающий мог сорвать с символической елки апельсин с желанием ребенка и передать подарок через волонтеров или вручить лично, - отметила она. - Кроме новогодних подарков, кулаковский конно-спортивный клуб покатал ребятишек на санях. К детям из Борковского детского дома, детского дома "Содружество" и приюта центра "Милосердие" пришли в гости Дед Мороз и Снегурочка".

Мария Макарова добавила, что сказочные герои посетили организацию "Особый ребенок". В стороне не остались тюменские организации. ТРЦ "Панама" и СРК "Мультиленд" подарили детям билеты на фильм в формате 5D и карты на посещение игровой зоны, компания "Дикорос-Тюмень" подарила МРЗ-плееры. В скором времени стартует акция по сбору подарков, посвященная Дню защиты ребенка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен