
Ишим, Тюменская область. 64 кандидата в депутаты городской Думы Ишима выдвинулись для участия в выборах. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба администрации города.
Избирательная комиссия Ишима 30 августа завершила прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов. По информации избиркома, от партии «Единая Россия» выдвинулись и зарегистрированы 20 кандидатов, также в комиссию подали документы на выдвижение и регистрацию 18 кандидатов от партии ЛДПР и 4 от КПРФ. В выборах решили принять участие по одному кандидату от Справедливой России и партии «Яблоко». 20 человек выдвинули свои кандидатуры в порядке самовыдвижения.
Выборы депутатов городской Думы Ишима состоятся в единый день голосования – 10 октября. Предстоящие выборы пройдут по 20-ти одномандатным избирательным округам.

















