• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 6..8 С 1 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские спортсмены привезли медали с Кубка Урала по таэквон-до

Спорт, 12:46 10 декабря 2010

Тюмень. 12 медалей привезли тюменские спортсмены с Кубка Урала по таэквон-до, который состоялся в Нижнем Тагиле. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба региональной федерации таэквон-до.

Кубок Урала по таэквон-до - традиционный турнир, он прошел уже в 14 раз. В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Югорска, Нарьян-Мара, Башкирии. Впервые на кубок были приглашены спортсмены из Казахстана.

Золотую медаль в боевом поединке среди женщин завоевала обладательница черного пояса Анастасия Нагорская. Второе место в этой программе - у Ирины Богдан. В легкой весовой категории достойно себя проявила и получила второе место Ксения Орлова. Елена Яковенко награждена бронзовой медалью.

Среди девушек отличилась Оксана Белоусова. У нее второе место. У юношей по спаррингам второе место - у Артема Абрамова, третье место – у Романа Садовникова. Также серебряные медали в программе формальных комплексов привезли юные тюменские спортсменки Олеся Бодрызлова и Влада Габайдуллина.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен