• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени формируют молодежную карту города

Общество, 09:32 14 июня 2011

Тюмень. Новый проект "Молодежная карта города" соберет молодежные сообщества региона 14 июня. Мероприятие стартует в 16 часов в областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" молодежный информационный центр, главные задачи проекта - объединение молодежных сообществ города и области на одной площадке, а также информирование молодежи о деятельности сообществ и местах их расположения. На встрече в областной библиотеке для участников "Молодежной карты" организаторы проведут мастер-класс на тему: "Информационные и Pr-технологии в работе общественных объединений: как привлечь внимание к своим проектам".

Отметим, информационная площадка Moi-portal.ru полностью приспособлена для деятельности сообществ. Каждое объединение может зарегистрироваться, обозначить вид своей деятельности, создавать анонсы мероприятий и использовать множество полезных функций портала, о которых участники "Молодежной карты города" узнают на встрече в областной библиотеке. Участниками проекта могут быть любые молодежные объединения, формирующие позитивную субкультуру. Численность объединения значения не имеет.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен