• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Названы лучшие профессионалы "Варьеганнефть"

Общество, 13:54 15 июня 2011

Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ. Малик Асваров стал победителем смотра-конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди предприятий ОАО "Варьеганнефть" в номинации "Лучший мастер по добыче нефти, газа и конденсата".

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба ОАО "Варьеганнефть", по результатам профессиональных соревнований победителями в номинациях признаны: "Лучший лаборант химического анализа" - Елена Кобылко, "Лучший мастер по ремонту скважин" - Андрей Дякин , "Лучший оператор по исследованию скважин" - Фирдавис Фаезов , "Лучший машинист технологических насосов" - Денис Сульетов , "Лучший оператор технологических установок" - Юрий Искам , "Лучший слесарь-ремонтник по ремонту нефтепромыслового оборудования" - Алексей Егоров, "Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт " - Роман Копчук, "Лучший оператор по подземному ремонту скважин" - Алишер Юлбасаров и Дмитрий Стариков, "Лучший электрогазосварщик" - Станислав Клименко, "Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" - Сергей Батурин, "Лучший слесарь КИПиА" - Олег Дерновский, "Лучший инженер-электрик" - Александр Шварёв, "Лучший токарь" - Владимир Данилов, "Лучший повар" - Илона Копач.

Целью проведения соревнования является повышение уровня профессионализма персонала, выявление наиболее перспективных работников как среди специалистов с многолетним опытом, так и среди молодежи. Отличительной особенностью проведения конкурса в 2011 году стало участие не только специалистов ОАО "Варьеганнефть", но и сотрудников дочерних сервисных предприятий в 15 номинациях. В профессиональных соревнованиях участвовало более 100 человек. Смотр-конкурс состоял из двух этапов - теоретического и практического. Конкурсанты не только быстро и качественно справились с теоретическим заданием, но и показали, каждый в своей профессии, отличные практические навыки.

Призерам вручили памятные дипломы и денежные сертификаты. Победители смотра-конкурса профессионального мастерства, занявшие первое место, получили 10% годовую надбавку к заработной плате. В начале августа им предстоит защищать честь общества на смотре-конкурсе профмастерства среди предприятий ОАО НК "РуссНефть" Сибирского региона, который пройдет на базе ОАО "Варьеганнефть" в г. Радужный.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен