• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский ювелирный гипермаркет "Золотая лавина" - лучший в России

Общество, 17:52 21 июня 2011

Тюмень. Тюменский магазин "Золотая лавина" Русской ювелирной сети в пятый раз стал одним из лучших магазинов России. Памятный диплом и серебряную статуэтку Афины Паллады генеральный директор компании Игорь Ракша получил на десятой церемонии награждения победителей международного конкурса в московском отеле Ritz-Carlton.

"Лучший ювелирный магазин года" — престижный конкурс, который проводится журналом "Навигатор ювелирной торговли" с 2002 года. В нем приняли участие 663 ювелирных магазина России и стран СНГ. Из них финалистами и победителями стали 114 ювелирных магазинов. Организаторы оценивают у конкурсантов абсолютно все, начиная с фасада здания и заканчивая качеством обслуживания клиентов. В 2011 году члены жюри вновь по достоинству оценили дизайн, площадь, ассортимент товара, представленный в магазине "Золотая лавина", а также рекламное продвижение и пиар-ходы Русской ювелирной сети, которые до сих пор не имеют аналогов в России.

Организаторы и жюри мероприятия также оценили тот факт, что лучший магазин находится не в столице России, как принято считать, а в столице Западной Сибири. Тюмень является законодателем ювелирной моды. "Гордость переполняет мою душу. Я осознаю, как много было сделано во имя достижения цели — признания тюменского ювелирного магазина лучшим. Также понимаю свою ответственность перед жителями Тюмени, ведь важно не только добиться высокого звания, но и удержать его. Побеждая в пятый раз, мы подтверждаем, что не стоим на месте: повышаем качество обслуживания горожан, делаем ассортимент товара разнообразнее, а процесс покупок — приятнее. Огромную роль эта победа играет и в сплочении коллектива Русской ювелирной сети, формировании сильного корпоративного духа. Сотрудники магазинов отмечали этот праздник как свой собственный", — поделился своими впечатлениями Игорь Ракша.

Под брендом "Техномир" и "Русская ювелирная сеть" в Тюмени открыто более 20 салонов, в том числе крупнейший в России ювелирный гипермаркет и семейный ресторан украинской кухни "Шинок-Телега". Сложно представить областную столицу без ювелирных украшений от Русской ювелирной сети, без невест в витринах, хлестких слоганов, акций для отличников и покупателей. Кроме того, компания является партнером первого европейского туроператора TUI, который открывает тюменским туристам новый уровень отдыха.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей