• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Транснефть выберет лучших по профессии

Общество, 17:25 16 августа 2011

Тюмень. Смотр-конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" пройдет с 15 по 19 августа на базе дочернего общества ОАО "Сибнефтепровод". За призы будут бороться 19 команд со всей России от Санкт-Петербурга до Владивостока.

По словам вице-президента АК "Транснефть" Бориса Короля, компания уделяет особое внимание профессиональному развитию работников. "Особое значение руководство Транснефти придает не только подготовке кадров, но и стимулированию дальнейшего профессионального совершенствования, созданию системы наставничества, привлечению молодых специалистов. Уже более 10 лет среди предприятий системы "Транснефть" проходит уникальный по своим масштабам и зрелищности конкурс "Лучший по профессии", который не только способствует повышению профессионализма рабочих, но и популяризирует среди молодежи рабочие специальности, помогает многим определиться с выбором будущей профессии", – отметил Борис Король.

Конкурс профессионального мастерства проводится среди работников, которые ежедневно обеспечивают стабильную, бесперебойную работу нефтяных компаний, сообщает пресс-центр компании "Сибнефтепровод".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен