• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский Селигер: прием заявок на участие в фестивале завершается

Общество, 12:31 21 ноября 2011

Тюмень. Традиционный городской фестиваль социальных инициатив "Тюменский Селигер" проводит департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени совместно с МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр".

Цель фестиваля – привлечение к социальным проблемам как можно большего количества молодежи города посредством представленных проектов, обратить внимание властей города к социальным проблемам молодежи, сообщает агентству "Тюменская линия" отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра.

В фестивале могут принять участие автономные некоммерческие организации, муниципальные образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования, подростковые клубы, молодежные центры, детско-юношеские спортивные школы, высшие и средние специальные учебные заведения города, общественные организации, объединения, органы территориального общественного самоуправления, политические партии, предприятия, учреждения культуры, образования, медицины, спорта и науки.

Фестиваль проводится по пяти номинациям: "Социальное просвещение молодежи", "Вовлечение молодых тюменцев, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в общественную, социально-экономическую и культурную жизнь", "Организация досуга молодежи", "Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры" и "Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству в период финансово-экономического кризиса".

Для участия в конкурсе необходимо до 1 декабря подать документы - заявку и анкету - по адресу: ул. 50 лет Октября, каб. 46. Телефон для справок: (3452) 51-79-61.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоятся в ДИ "Пионер" 9 декабря. Проекты, признанные лучшими, будут представлены для финансирования департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени в 2012 году.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен