• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские экстремалы блестяще выступили в Омске

Спорт, 17:40 25 октября 2011

Тюмень. Представители тюменского экстремального спорта блестяще выступили в Омске на соревнованиях, посвященных закрытию сезона экстремального катания в дисциплинах скейтбординг и ВМХ.

Об этом агентству "Тюменская линия" сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественность ОЦДОДиМ Мария Наумова.

По ее словам, на контест в Омск отправилась сборная команда SibSub, представленная Павлом Третьяковым и Дмитрием Вишняковым. Также от Тюмени выступали Дмитрий Зыков (скейтбординг), Артем Терентьев (ВМХ) и Артем Загидулин (ВМХ). Лидер областной сборной, лучший райдер региона в дисциплине ВМХ Дмитрий Вишняков и в гостях вновь стал первым. Он удивил публику не только давно полюбившимися трюками, но и вновь освоенными, на которые спортсмена вдохновила дисциплина мотофристайл. Еще одно первое место привез в Тюмень шестнадцатилетний райдер Павел Третьяков (скейтбординг). Также отличился Артем Терентьев, он победил в номинации "Лучший трюк", прыгнув с разгонки аllеyoop 360.

"Эта поездка стала для нашей команды весьма продуктивной. Мы приобрели много новых полезных контактов и даже придумали несколько совместных проектов на следующий год", – рассказывает начальник центра реализации областных проектов и программ ОЦДОДиМ Ирина Неуймина.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен