• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Илья Массух: Тюменская область - лидер в исполнении программы "Электронное правительство"

Общество, 10:46 17 ноября 2011

Тюмень. Информационные технологии - один из элементов модернизации России. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух на открытии IV Всероссийского форума "Электронное правительство – современный механизм управления регионом" и специализированной выставки "ИНФОТЕХ-2011".

Заместитель министра поприветствовал участников и гостей выставки, пожелал удачной и продуктивной работы, новых контактов. "Задачу по модернизации всех отраслей, которую поставил президент, с успехом выполняет Тюменская область на примере диверсификации экономики, - отметил он. – Регион является лидером в исполнении программы "Электронное правительство". Если несколько лет назад говорили о положительном опыте Татарстана и Москвы, то теперь к ним присоединилась и Тюменская область. Это заслуга губернатора и правительства региона".

Илья Массух отметил, что в следующем году пройдет юбилейная выставка, которая, по его мнению, примет более 1 тыс. участников.

Заместитель губернатора Тюменской области Олег Заруба добавил, что с каждым годом выставка становится популярнее. "Трудно представить жизнь и госуправление без информационных технологий. Желаю всем удачной работы, обмена опытом", - подытожил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен