• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выборы президента России: тюменский избирком провел жеребьевку бесплатного эфира

Политика, 14:27 01 февраля 2012

Тюмень. Жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах ГТРК "Регион-Тюмень" и "Радио-7" на выборах президента России состоялась в Тюменской областной избирательной комиссии 1 февраля.

"Сегодняшнее мероприятие является важной вехой в федеральном избирательном процессе. В жеребьевке принимают участие представители кандидатов в президенты России Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Михаила Прохорова и Владимира Путина, а также представители региональных отделений четырех политических партий, выдвинувших своих кандидатов в президенты - "Единой России", "Справедливой России", ЛДПР и КПРФ", - сообщил председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин.

Агитационные материалы кандидатов в президенты России будут выходить в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", а также на "Радио России", "Радио Маяк", "Вести FM" и "Радио-7". По итогам жеребьевки ни у кого из ее участников вопросов и замечаний не возникло.

Графики выхода в эфир агитационных материалов, составленные по результатам жеребьевки, будут утверждены на заседании облизбиркома 2 февраля и опубликованы в региональных средствах массовой информации и на сайте областной избирательной комиссии.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен