• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Голышманово выбрали маленьких принцесс

Общество, 10:39 16 марта 2012

Голышмановский район, Тюменская область. Детский конкурс красоты и талантов "Маленькая принцесса Голышманово" состоялся в райцентре.

Целый месяц конкурсантки со специалистами Дворца культуры "Юность" учились дефилировать по подиуму, посещали мастер-классы по танцам, вокалу и актерскому мастерству, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.

Конкурс начался традиционно с "визитной карточки" участниц. Девочки рассказали о себе, своей семье, об интересах и увлечениях, представили национальный костюм. Одним из главных этапов состязания было дефиле. Здесь участницы предстали в образах маленьких принцесс. Затем красавицы продемонстрировали свои таланты в актерском, вокальном и танцевальном искусстве.

Ни одна юная барышня не осталась без подарка. Каждая получила титул, диплом и подарки. Жюри назвало "Мисс Обаяние", "Мисс Скромность", "Мисс Очарование", "Мисс Грацию", "Мисс Звезду" и "Мисс Нежность". "Маленькими принцессами Голышманово" стали Елизавета Никифорова и Алина Фатхутдинова в младшей и старшей возрастных группах соответственно.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен