• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В сквере Журналистов появилась лавочка "Тюменской линии"

Общество, 14:24 19 апреля 2012

Тюмень. Лавочка, раскрашенная в корпоративные цвета агентства "Тюменская линия" - белый и синий, появилась в сквере Журналистов на ул. Логунова в Тюмени в ходе субботника, на который вышли представители средств массовой информации 19 апреля.

Остальные лавочки пока остаются одноцветными, поскольку еще не обрели своих "хозяев". Однако инициатива журналистов "Тюменской линии" была встречена с интересом, и не исключено, что другие издания вскоре последуют нашему примеру.

"Сквер Журналистов появился в Тюмени осенью 2011 года, и многие коллеги пока не знают о его существовании. Поэтому мы пригласили представителей СМИ поработать на субботнике. В нем приняли участие работники агентства "Тюменская линия" и газет "Тюменская область сегодня" и "Тюменский курьер". Надеюсь, что на втором субботнике, который пройдет летом, нас будет гораздо больше. А осенью обязательно посадим деревья. Теперь у нас есть своя территория, за которой надо ухаживать", - сказала в интервью "Тюменской линии" пресс-секретарь главы администрации города Гульнара Сидоркина.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен