• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сергей Сарычев: определять приоритеты развития области нужно, советуясь с населением

Политика, 16:28 11 мая 2012

Тюмень. Определять приоритеты социально-экономического развития Тюменской области нужно, советуясь с населением региона. Об этом заявил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев на совещании с представителями региональных отделений политических партий и общественных объединений.

"Стратегия деятельности регионального парламента пятого созыва - важный документ. Он перекликается с целями и задачами, которые осуществляют органы исполнительной власти в рамках реализации областных долгосрочных целевых программ. Главная цель работы - не в принятых законах, а в повышении уровня жизни населения региона, развитии гражданских институтов, социально-экономическом развитии субъекта", - отметил он.

Сергей Сарычев добавил, что в области многое сделано для качественной жизни тюменцев. "По соцопросу ВЦИОМ, 85% населения региона считают, что жизнь в области лучше, чем в других субъектах РФ. Тем не менее, достижения, которые есть, не конечны. Нужно и дальше работать в этом направлении", - подытожил вице-губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен