• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 7..9 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: форум предпринимателей не теряет своей актуальности

Губернатор, 11:46 25 мая 2012

Тюмень. Областная конференция предпринимателей с каждым годом приобретает все больший авторитет в деловой среде. Об этом в приветственном видеообращении к участникам форума "День предпринимателя-2012" заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

"Форум предпринимателей не теряет своей актуальности. Он ценен тем, что в его работе участвуют все заинтересованные стороны: представители власти, начинающие и уже состоявшиеся предприниматели, общественные деятели и эксперты", - сказал Владимир Якушев.

Губернатор отметил большой вклад конференции в законотворческую деятельность региона. "Многие идеи, впервые прозвучавшие на этой площадке, стали отправной точкой для новых законопроектов и для внесения изменений в уже действующее законодательство", - сообщил губернатор.

По словам Владимира Якушева, правительство региона понимает всю важность развития предпринимательской активности и реализует комплекс мер по ее государственной поддержке. В 2011 году на реализацию областной программы поддержки предпринимательства было выделено более 500 млн рублей, не меньшая сумма предусмотрена и в этом году. "Мы помогали и будем помогать перевооружать производство, налаживать выпуск востребованной продукции, создавать новые рабочие места с высокой производительностью труда", - подчеркнул губернатор.

Глава региона поздравил всех предпринимателей с наступающим профессиональным праздником, пожелал участникам форума успешной работы и выразил уверенность в том, что на конференции прозвучат предложения по улучшению условий для предпринимательской деятельности в регионе.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен