• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские и британские бизнесмены обсудят перспективы сотрудничества

Экономика, 09:52 21 июня 2012

Тюмень. Представители тюменских и британских компаний обсудят перспективы сотрудничества на бирже контактов в Тюмени 21 июня.

Как сообщила корреспонденту агентства "Тюменская линия" вице-президент Торгово-промышленной палаты по Тюменской области Алена Шнайдмюллер, биржа проводится для развития делового сотрудничества между Тюменской областью и Великобританией, проведения переговоров и встреч между представителями британского и тюменского бизнеса, поиска потенциальных возможностей в развитии деловых контактов, обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества с Тюменской областью, в которой принимают участие представители крупных компаний Великобритании различных сфер деятельности. Возглавляет делегацию министр, заместитель главы посольства Великобритании в Москве Денис Киф. Среди гостей также - представители генконсульства в Екатеринбурге и деловых кругов.

Это компании, специализирующие на аренде электростанций, подборе персонала среднего и высшего управленческих звеньев в различных профессиональных областях и отраслях экономики, гостиничных услугах, производстве строительно-дорожной техники, инженерном проектировании, строительстве, эксплуатации и техническом обслуживании объектов нефтяной и газовой сферы, оборудовании для метрологии, управлении перемещениями, калибровке станков, CAD/CAM в стоматологии и спектроскопии, в сфере образования, фармацевтике и нефтедобыче.

Свою продукцию и сферы деятельности представят и тюменские компании: Сибнефтепровод, НОВАТЭК, завод "ГРОМ", Транснефть, Геоинтек и другие.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен