• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Свальковский: я целенаправленно шел к награде "Гордость Тюменской области"

Общество, 17:39 27 июня 2012

Тюмень. Награда "Гордость Тюменской области" стала очередным этапом в профессиональной работе. Об этом заявил председатель регионального клуба умников, победитель конкурса "Гордость Тюменской области" в номинации "Наука" Александр Свальковский.

Александр Свальковский подчеркнул, что целенаправленно шел к этому результату. "Конкурс является хорошим стимулом для научного и инновационного личностного развития, - отметил он. - В области существует общественная организация "Клуб умников Тюменской области", ребята занимаются научной, инновационной деятельностью. Награду я получил за разработку комплекса учебно-методических пособий для обучения студентов, которые были созданы с кафедрами медицинского вуза. Специальные материалы (книжные, электронные) в процессе переработки были заключены в единую информационную систему. Десять программ получили свидетельства в Роспатенте".

Александр Свальковский получил диплом за высокие результаты в научной и инновационной деятельности в области медицинских информационных технологий, развитие инноваций в регионе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен