• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Корнеев: Госавтоинспекция региона достойно несет службу

Общество, 09:46 03 июля 2012

Тюмень. 108 сотрудников Госавтоинспекции Тюменской области награждены почетными грамотами, благодарностями и премиями в честь профессионального праздника - Дня ГАИ-ГИБДД.

"Образцовый сотрудник ГИБДД должен быть таким, каким предписывает закон "О полиции". Вежливость, корректность, профессиональная грамотность и уважение прав и свобод граждан, основные качества инспекторов", - подчеркнул генерал-майор полиции Михаил Корнеев.

Около 70 экипажей после торжественного развода личного состава и короткого поздравления приступят к несению службы в Тюмени и решению вопросов, связанных с безопасностью движения.

По словам Михаила Корнеева, за 2012 год была реализована в отдельной части программа по безопасности дорожного движения, которая финансируется правительством Тюменской области.

"Были предприняты меры по дополнительной организации дорожного движения, ужесточению правил дорожного движения на федеральной трассе. Я считаю неплохо поработала служба по раскрытию преступлений, изъятию наркотиков, по отдельному задержанию. За плечами наших сотрудников сотни раскрытых преступлений", - сказал Корнеев.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен