• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: в Арбитражном суде работает ответственный и компетентный коллектив

Губернатор, 12:58 06 июля 2012

Тюмень. Судьи и сотрудники Арбитражного суда Тюменской области уже 20 лет стоят на страже интересов хозяйствующих субъектов. Об этом в видеообращении к юбилярам отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

"От ваших решений зависит развитие бизнеса в регионе, экономическое самочувствие и благосостояние всех жителей региона. За 20 лет суд претерпел изменения. Увеличилось количество профессиональных судей, выросло число рассматриваемых дел. В частности, в 2011 году судьи рассмотрели более 11 тысяч дел. Самое важное, что число дел с затянутыми сроками рассмотрения снижается. Все говорит о том, что в Арбитражном суде трудится ответственный и компетентный коллектив", - отметил губернатор.

Лично поздравить судей с праздником на торжественное мероприятие прибыл вице-губернатор области Сергей Сарычев. Он поздравил коллектив с юбилеем, пожелал собравшимся здоровья, счастья и благополучия. "Ваша работа направлена на улучшение социально-экономической ситуации в регионе - это факт. Те тысячи дел, которые вы рассматриваете, сказываются на самочувствии бизнес-сообщества, инвестиционном климате региона", - сказал он.

Также Сергей Сарычев пообещал коллективу суда помочь с новым помещением для учреждения.

На торжественном мероприятии лучшие судьи получили почетные грамоты и благодарности от губернатора Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен