• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев высоко оценивает перспективы инновационного потенциала региона

Губернатор, 12:03 11 июля 2012

Тюмень. Резиденты бизнес-инкубатора тюменского технопарка представят Тюменскую область на выставке-форуме "Иннопром-2012" объединенной экспозицией. Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций откроется в Екатеринбурге 11 июля и продлится до 15 июля.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" областной департамент информационной политики, губернатор Тюменской области Владимир Якушев высоко оценивает перспективы развития инновационного потенциала и активно поддерживает разработки интеллектуального труда в регионе. Поскольку уникальные открытия в различных областях деятельности гарантируют качественный рост эффективности процессов и самой продукции, инновации являются залогом положительных изменений во всех сферах деятельности. Кроме того, Тюменская область имеет положительный опыт реализации инновационных идей и внедренных новейших разработок.

Один из участников - ООО "СибСтрой-Экология" - примет участие в выставке во второй раз. Компания покажет свои достижения в области современных технологий гидроизоляции. Она презентует проект по изготовлению геотекстильного материала на основе бентонита для защиты от проникания в почву и грунтовые воды загрязняющих веществ. "Мы гордимся тем, что наша компания представляет Тюменскую область на мероприятии столь высокого уровня", - отметил сотрудник ООО "СибСтрой-Экология" Артем Копцев. И добавил, что в приоритетах компании - принять участие во всех круглых столах, посвященных тематике направлений производства компании, поделиться опытом с участниками выставки и главное - представить свой проект на должном уровне.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен