• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые тюменские бизнесмены готовятся к всероссийскому конкурсу

Общество, 14:04 11 июля 2012

Тюмень. Более 20 молодых тюменских бизнесменов пришли на встречу с победителями и финалистами региональных и федеральных этапов ежегодного конкурса "Молодой предприниматель России", которая прошла в областном бизнес-инкубаторе.

Цель встречи - подготовить начинающих представителей бизнес-сообщества к участию в очередном конкурсе "Молодой предприниматель России-2012", дать им представление о деталях и тонкостях конкурсного процесса, начиная от подготовки заявки и заканчивая презентацией перед жюри.

"Всероссийский конкурс молодых предпринимателей проводится в третий раз. В этом году процедура упрощена - исключен этап на уровне федеральных округов и победители региональных этапов сразу отправляются на всероссийский конкурс", - рассказала заместитель директора областной молодежной биржи труда Елена Коротких.

Конкурс проводится по четырем номинациям: "Успешный старт", "Социально ответственный бизнес", "Инновационный бизнес", "Студенческий бизнес". Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно с помощью областной молодежной биржи труда. "Мы готовы помочь молодым предпринимателям найти наиболее привлекательный вариант оформления заявки", - подчеркнула Елена Коротких.

"Не все становятся победителями, но все участники должны уметь получать от конкурса максимум пользы для своего бизнеса", - отметил модератор встречи, руководитель ТРО "Ассоциация молодых предпринимателей России" Антон Машуков.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен