• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Восемь студентов ТюмГНГУ стали стипендиатами "Шлюмберже"

Общество, 14:43 07 сентября 2012

Тюмень. Именная стипендия "Шлюмберже" свидетельствует о неординарных способностях студента. Об этом заявил вице-президент компании Артем Карапетов, вручая соответствующий сертификат выпускнику института геологии и нефтегазодобычи Тюменского нефтегазового университета Илье Губанову.

"Для того, чтобы получить нашу стипендию, необходимо было пройти очень жесткий отбор. Мы расцениваем предоставление стипендий как вклад в развитие нефтегазового комплекса России, частью которого является наша компания. Это один из этапов нашего долгосрочного сотрудничества с Тюменским нефтегазовым университетом", - подчеркнул вице-президент "Шлюмберже", отметив, что остальные семь стипендиатов находятся на производственной практике в подразделениях компании и сертификаты им будут вручены позже.

"Приятно, что есть компании, которые сотрудничают с университетом не только на словах, но и на деле. Теперь я стал частью "Шлюмберже", и это значит, что стипендиальная программа достигла цели", - отметил в ответном слове Илья Губанов.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен