• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -5..-7 С 2 м/с ветер южный


В Тюмени открылась транспортная развязка

Общество, 11:36 01 ноября 2012

Тюмень. Торжественно открылась транспортная развязка на Московском тракте.

Объект введен в эксплуатацию за шесть месяцев. Заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный поблагодарил строителей за быструю и качественную работу. "Мы открыли крупный дорожный объект, которого ждали долгие годы. В Тюмени строятся и другие транспортные развязки, "клеверный лист" на Московском тракте - это только первая ласточка", - подчеркнул он.

Поздравил автолюбителей и тюменцев с введением в строй масштабного дорожного объекта и председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов. "Развязка позволит упорядочить автомобильное движение в этом районе и обеспечит безопасность", - отметил он.

Глава администрации города Александр Моор выразил признательность и благодарность компании "Мосторстрой 11", которая уложилась в короткие сроки. "Строители совершили настоящий трудовой подвиг, построили "ворота" в Тюмень на федеральной трассе", - поделился он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен