• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новые дороги появятся в Тюмени в 2013 году

Общество, 17:36 19 ноября 2012

Тюмень. Работы по строительству дорог в районе Лесобазы по ул. Казачьи луга и в III Заречном мкр. по ул. Эрвье планируется начать в 2013 году. Об этом сообщил заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры администрации города Роман Шулепов на пресс-конференции в отеле "Тюмень".

"В настоящее время ситуацию с дорогами и инфраструктурой в областном центре можно характеризовать как положительную. Идет работа по реконструкции улиц, строительству технических сооружений. Большой план выполняется по улице Республики, практически завершено обустройство новых остановочных пунктов", - отметил он и добавил, что основными крупными объектами в 2013 году станут дорожные работы по улицам Эрвье и Казачьи луга, на последней предусмотрен комплекс дорог с межквартальными проездами и организация движения общественного транспорта.

"Компания подрядчика определена. Как только позволят погодные условия, в самое ближайшее время при установлении надлежащей температуры работы по обустройству дорог в данных районах уже начнутся", - подчеркнул Роман Шулепов.

Александра Гречаная

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен