• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев провел ряд кадровых перестановок

Губернатор, 12:40 24 декабря 2012

Тюмень. Заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь покинет региональное правительство 9 января. Об этом на заседании президиума правительства сообщил глава региона Владимир Якушев.

Предполагается, что Сергей Дегтярь займет должность вице-президента компании ОАО "ТНК - ВР Менеджмент". Владимир Якушев поблагодарил Сергея Дегтяря за сотрудничество. Среди особых заслуг своего заместителя, губернатор отметил реализацию проекта "Покупаем тюменское!" и налаживание конструктивного сотрудничества с торговыми организациями, наведение порядка на рынках. Владимир Якушев выразил уверенность, что, работая в одной из самых крупных и важных компаний-инвесторов, Сергей Дегтярь будет также активно способствовать развитию региона.

Как пишет пресс-служба губернатора в микроблоге Твиттер - это не единственная перестановка в областном правительстве. Так, подшефное Сергею Дегтярю управление лицензирования и регулирования потребительского рынка переходит к заместителю губернатора Олегу Зарубе, который курирует в правительстве вопросы по разработке стратегии развития области, инновации и проекты по информатизации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен