• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Рубин" уступил "Ариаде-Акпарс" в серии до четырех побед

Спорт, 11:05 21 марта 2013

Тюмень. ХК "Рубин" уступил команде "Ариада-Акпарс" из Волжска в третьем матче в 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги со счетом 2:4.

Как сообщает пресс-служба клуба, на третьей минуте гости открыли счет после броска защитника Сергея Журикова. Однако на экваторе стартового отрезка Денис Фахрутдинов в большинстве восстановил равенство – 1:1. В начале второго периода хозяева вышли вперед - отличился Андрей Ложкин. Вскоре Владислав Лучкин сравнял результат. Однако ариадовцы ответили на это третьей голевой атакой, которую завершил Сергей Зачупейко, счет 3:2. В заключительном отрезке незадолго до сирены Евгений Банцерев установил окончательный счет в матче - 4:2.

"Сегодня хозяева больше заслуживали победы, чем наша команда. Они были быстрее, в отличие от нас реализовали большинство, - подчеркнул главный тренер сибиряков Мисхат Фахрутдинов. - Наши игроки были инертными, что отрицательным образом сказалось на их надежности в обороне. Соперника хочу поздравить с успешным матчем и теперь готовимся к следующему поединку".

Отметим, 21 марта команды проведут в Волжске четвертый поединок серии. Таким образом, клуб из республики Марий Эл вышел вперед в противостоянии - 2:1.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен