• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Российско-германский форум пройдет в Тюмени

Экономика, 13:37 21 марта 2013

Тюмень. Перспективы развития альтернативной энергетики в Тюменской области обсудят на российско-германском форуме в Тюмени с 24 по 28 марта.

Деловая делегация Германии прибудет в регион для ознакомления с перспективными проектами в области сельского и лесного хозяйства, а также обсудить пути развития альтернативной энергетики.

25 марта гости, в чью сферу интересов входит лесная промышленность, посетят ЗАО "Загрос" и "Тюменский фанерный завод". Вторая часть делегации сможет оценить перспективы ведения сельского хозяйства, познакомившись с работой ООО "Ясень-Агро" и ПК "Молоко".

Как сообщает департамент информационной политики региона, основные мероприятия визита запланированы на 26 марта. В этот день в Тюменской областной думе состоится форум "Перспективы развития альтернативной энергетики в Тюменской области". В рамках форума будет организована параллельная работа двух секций: "Биогазовые технологии: перспективы развития" и "Утилизация отходов деревообработки и альтернативная энергетика". В рамках форума также пройдет биржа контактов - общение тюменских и германских компаний в формате "ВхВ".

Кроме того, в правительстве региона состоится встреча деловой делегации Германии с заместителем губернатора Вячеславом Вахриным.

27 марта работа вновь будет организована по направлениям "Сельское хозяйство" и "Лесное хозяйство". Гостям предстоит посетить ЗАО "Племзавод "Юбилейный" в Ишиме, предприятие "Гелиос - Плюс", производства компании "Юнигрэйн" в Ялуторовске и площадки отвала опила у санатория "Светлый".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен