• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Творческую элиту вузов соберет студвесна в Тюмени

Общество, 15:13 12 апреля 2013

Тюмень. XVIII областной фестиваль "Студенческая весна", признанный самым престижным конкурсом среди молодежных творческих коллективов стартует в Тюмени 15 апреля. Открытие фестиваля состоится на сцене Тюменского драматического театра.

Конкурс пройдет с 15 по 20 апреля на пяти площадках города. Среди них Тюменский драматический театр, театр кукол, Колледж искусств, Дворец искусств "Пионер" и Дом природы, техники, спорта.

В концертной программе примут участие артисты оригинального жанра и вокалисты, а танцоры-народники готовят для зрителя настоящий батл. Ожидаются выступления воздушных гимнастов и команды Формейшн "Вера".

Ежегодно объединяя свыше пяти тысяч студентов региона, фестиваль помогает заявить о себе и выйти на профессиональную сцену талантам и творческой студенческой элите, является экспериментальной площадкой для развития управленцев, пиарщиков, сценаристов, режиссеров.

Билеты на все конкурсные дни фестиваля можно приобрести во ДИ "Пионер", Доме природы, техники, спорта и Тюменском драматическом театре. Стоимость от 30 до 100 рублей.

Областной фестиваль "Студенческая весна" является заключительной частью фестивалей и конкурсов творческих коллективов средних специальных и высших учебных заведений Тюменской области и отборочным туром Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", сообщает отдел информации и связей с общественностью "ОЦДОДиМ".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен