• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интерактивный стол можно купить в Тюмени

Общество, 10:19 20 апреля 2013

Тюмень. Лаборатория инновационных технологических исследований и разработок была представлена на II региональном форуме "Управление и развитие IT-службы. Бюджетное управление IT".

Они представили интерактивный стол - это результат симбиоза IT-технологий и элементов интерьера, представляет собой обычный стол, но в столешницу встроен сенсорный экран, размеры диагонали которого могут изменяться от 32'' до 85''.

Для организации оптимальной работы предприятия выделены три направления предоставления услуг: создание интерактивных столов, разработка специализированного программного обеспечения и разработка интернет-решений.

Разрабатываемые интерактивные решения найдут применение в научных центрах, барах, магазинах, музеях, ресторанах, салонах недвижимости, автосалонах, ночных клубах, образовательных учреждениях, крупных торгово-развлекательных центрах, информационных табло на остановках, корпоративных центрах и т. д.

"RTI Lab - единственная компания в Тюменской области, которая предоставляет товары и услуги, ориентированные на применение мультитач-технологий", - объяснил генеральный директор лаборатории инновационных технологических исследований и разработок Александр Кугаевских.

Всю информацию об этой лаборатории можно узнать на сайте.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен