• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сергей Корепанов: субботники - хорошая традиция

Общество, 11:58 20 апреля 2013

Тюмень. Проведение субботников - хорошая традиция, которую надо продолжать и развивать. Об этом заявил в интервью агентству "Тюменская линия" в ходе субботника в Сквере депутатов председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов.

"В первом в жизни субботнике я принял участие, когда учился в школе. Мы охотно ходили на субботники - это была лишняя возможность пообщаться с друзьями, активно отдохнуть на свежем воздухе. С тех пор и по сей день я всегда с удовольствием участвую в субботниках. И не только я - все мы, придя сюда, поздравили друг друга с праздником", - рассказал председатель Тюменской областной думы.

По словам спикера областного законодательного собрания, народные избранники проводят субботники в Сквере депутатов уже на протяжении многих лет. "Мы не только каждую весну убираем здесь мусор. Депутаты посадили в сквере немало деревьев. В том, что жители окрестных микрорайонов получили такой замечательный сквер, есть частица нашего труда", - отметил Сергей Корепанов.

В традиционном субботнике в Сквере депутатов приняли участие депутаты и работники аппарата Тюменской областной думы и Тюменской городской думы. Участники субботника убрали накопившийся за зиму мусор и завершили трудовой праздник товарищеским чаепитием на свежем воздухе.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен