• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшего каменщика выберут в Тюмени

Общество, 17:35 12 июля 2013

Тюмень. Этап конкурса Уральского федерального округа "Славим человека труда" в сфере строительства в номинации "Лучший каменщик" стартуют в Тюмени 15 июля. Они пройдут на новостройках в районе МЖК.

Компания ОАО "Мостострой-11" направила заявку на участие в региональном этапе конкурса Уральского федерального округа "Славим человека труда" в сфере строительства в номинациях "Лучший каменщик" и "Лучший сварщик".

По мнению генерального директора ОАО "Мостострой-11" Николая Руссу, участие и победа в конкурсе имеет большое значение для людей рабочих специальностей. "Признание высокого качества твоего труда приятно. Не только для конкретного человека, но и для его близких, семьи, детей. Быть лучшим – почетно и мы в своем коллективе к этому стремимся, поощряем эту инициативу со стороны работников, - отметил он. - Однако, в строительстве большее значение имеет работа всей команды – бригады, смены. От того, как слаженно работает коллектив, зависит и качество, и темп работы".

Напомним, что организатором регионального этапа конкурса "Славим человека труда" является Главное управление строительства Тюменской области. Конкурс проходит второй год. Победители региональных соревнований принимают участие в окружном конкурсе, сообщает департамент информационной политики Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен