• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени ремонтируют дворы

Общество, 21:20 15 июля 2013

Тюмень. В Тюмени реализуется партийный проект "Новые дороги городов России".

Региональный координатор проекта, депутат областной думы, руководитель исполкома Тюменского регионального отделения Партии "Единая Россия" Сергей Романов отметил, что уже можно говорить о быстром и качественном выполнении необходимых работ. "Например, в Центральном административном округе, где в 2013 году планируется благоустроить 20 дворовых территорий, по данным на 4 июля, план выполнен на 15, 70%", - сказал он.

Поскольку в Восточном административном округе много новостроек, то и количество нуждающихся в ремонте дворовых территорий намного меньше, чем в Центральном округе: в этом году всего девять, добавил Сергей Романов. Столько же дворов будет отремонтировано в Ленинском округе.

"Пока меньше всего сделаны дворы в Калининском административном округе: на 11 июля, всего 10, 8%. Однако, я уверен, что вскоре и здесь работа будет кипеть", - отметил он.

Отремонтированные дворовые территории должны соответствовать всем требованиям времени – безопасные МАФы, специальное покрытие для игровых площадок, обязательные зеленые насаждения, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен