• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 4..6 С 1 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пожилым тюменцам бесплатно сделают массаж

Общество, 12:27 09 октября 2013

Тюмень. День открытых дверей для граждан пожилого возраста состоится в Областном геронтологическом центре в рамках акции "Пусть осень жизни будет золотой" 10 октября. Начало в 10 часов.

Участники мероприятия познакомятся с работой школы активного долголетия, досугового центра "Секреты долголетия", службой "Мобильная семейная помощь", сообщает пресс-служба Областного геронтологического центра.

Специалисты учреждения организуют программу, направленную на поддержание здоровья людей старшего поколения, а также на осознание и грамотное использование своих жизненных ресурсов, внешнее и внутреннее преображение.

Гости бесплатно посетят сеансы оздоровительной физкультуры, пальчиковой гимнастики, массажа лица и тела, а также побывают на мастер-классах по укладке волос, пройдут процедуры по терапии волос и кожи лица, воспользуются услугами ногтевого сервиса. Психологи центра проведут занятия и беседы, направленные на достижение состояния спокойствия и расслабленности, осознания собственных жизненных целей и реализации их на практике.

День открытых дверей завершится дружеским чаепитием и концертом ансамбля белорусской песни "Лянок".

Подробная информация по телефонам: 64-66-63 (служба психологической помощи; 51-77-05 (сектор маркетинга и перспективной деятельности Областного геронтологического центра" или на сайте.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен