• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


За Паралимпийскими играми Сочи можно следить с помощью "Смотри+"

Общество, 13:57 11 марта 2014

Популярное спортивное приложение "Смотри+" от "МегаФона" продолжит работу во время Паралимпийских зимних игр в Сочи. За время Олимпийских игр приложение скачали более 600 тыс. пользователей. Теперь с помощью "Смотри+" можно будет следить за всеми событиями Паралимпийских игр в режиме реального времени.

Приложение "Смотри+" пользовалось огромной популярностью во время Олимпийских зимних игр. Оно не просто вошло в Топ бесплатных приложений в AppStore и GooglePlay, но практически на протяжении всей Олимпиады уверенно держало второе место в категории "Спорт". Число пользователей, установивших приложение, составило около 600 тыс. Две трети из них – это абоненты "МегаФона", одна треть – абоненты других операторов. Общий объем трафика, скачанного через приложение, превысил 650 терабайт, что эквивалентно примерно 3 млн часов просмотра видео.

С 7 по 16 марта пользователи "Смотри+" смогут через приложение следить за всеми событиями первых в истории России Паралимпийских зимних игр в Сочи. Помимо трансляций по всем пяти видам спорта пользователи традиционно найдут здесь самые яркие и запоминающиеся эпизоды Паралимпиады. Болельщики смогут пересматривать важные моменты Игр с помощью технологии логирования видеоконтента. Технология позволяет не только просмотреть отмеченный момент, но перемотать всю трансляцию до него и после.

"Паралимпийские игры – это такое же важное спортивное событие для нашей страны, как и Олимпийские. Большое число зрителей будет болеть за наших спортсменов. Благодаря приложению "Смотри+" болельщики не пропустят ни одного важного события Паралимпиады: все спортивные трансляции, церемонии награждения, медальный зачет и многое другое – на экранах смартфонов и планшетов", - отметил директор по контент и медиа компании "МегаЛабс" Андрей Кушнарев.

Приложение доступно для абонентов всех операторов, пользователей ОС Android и iOS, работает через мобильный Интернет и Wi-Fi. Для абонентов "МегаФона" видеотрафик не тарифицируется.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен