• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская область поможет школам и ЖКХ Черноморского района Крыма

Губернатор, 23:15 17 апреля 2014

Тюмень. Тюменская область поможет Черноморскому району Крыма подготовить коммунальное хозяйство к зиме, а учреждения образования - к новому учебному году. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, выступая на заседании совета межрегионального общественного движения "В защиту человека труда" в Тюмени.

"Сейчас мы определяем источники финансирования этой работы, поскольку ситуация с областным бюджетом непростая. Тем не менее, помощь Крыму - это политическая задача, которую поставил президент России Владимир Путин. Все, что поручено Тюменской области, мы выполним", - подчеркнул Владимир Якушев.

Кроме того, губернатор Тюменской области взял на себя обязательство содействовать организации в Черноморском районе Крыма ячейки межрегионального общественного движения "В защиту человека труда".

Напомним, на заседании совета межрегионального общественного движения "В защиту человека труда" в Тюмени было принято решение о создании региональных отделений движения в Крыму и Севастополе.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен