• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени огорчили бывшего тренера хоккейной сборной Казахстана

Спорт, 16:42 18 апреля 2014

Тюмень. Двадцать одна шайба была заброшена на турнире памяти детского тренера Александра Вахрина среди ребят 2005 года рождения в Тюмени 18 апреля.

В первом матче дня новокузнецкий "Металлург был сильнее "Сибири" из Новосибирска – 6:3. Проигравших возглавляет 62-летний заслуженный тренер Казахстана Владимир Гольц. В свое время он работал с национальной сборной этой страны и тюменским "Рубином".

Затем болельщики увидели шесть голов в матче между омским "Авангардом" и командой "Ангел Сибири" из Тобольска. Могли и больше, но в середине встречи тоболяк Максим Рахимчанов не реализовал буллит. В итоге его дружина уступила со счетом 1:5.

Завершилась игровая программа третьего дня противостоянием "Тюменского легиона" и "Югры" из Ханты-Мансийска. Хозяева до этого оба своих матча выиграли, а северяне каждый раз покидали хоккейную площадку с поражением. Поэтому итоговая победа воспитанников Николая Корноухова со счетом 5:1 сюрпризом не стала.

За два тура до завершения "Тюменский легион" с шестью очками лидирует в соревнованиях. Второе место делят "Авангард" и "Металлург", у которых по четыре балла.

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен