• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские рестораны доставки торговали испорченными роллами

Происшествия, 22:45 18 апреля 2014

Тюмень. Деятельность двух ресторанов доставки приостановлена в Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

На 30 суток приостановлена работа ресторана доставки "Золотой дракон". На основании обращения потребителя региональное управление Роспотребнадзора назначило административное расследование в отношении индивидуального предпринимателя Алексея Дякуна. В результате анализа заключений экспертов установлено, что в ресторане нарушали санитарно-эпидемиологические требования.

На 20 суток приостановлена деятельность ресторана доставки "Красный дракон". На основании жалобы потребителя управление Роспотребнадзора провело административное расследование в отношении индивидуального предпринимателя Алексея Склюева.

В ходе расследования в ресторане доставки японской кухни выявлены нарушения санитарных требований. Анализ проб четырех видов роллов, отобранных для исследования в ресторане, свидетельствует о несоответствии продукции санитарным требованиям по микробиологическим показателям.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен