• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Количество участников конкурса "Славим человека труда!" растет с каждым годом

Общество, 23:58 19 апреля 2014

Тюмень. Количество предприятий, направляющих своих представителей на профессионального мастерства "Славим человека труда!", растет с каждым годом. Об этом заявил журналистам полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.

"Предприятия заинтересованы в участии в конкурсе "Славим человека труда!". Уже никого не надо уговаривать. В 2013 году участие в конкурсе приняли более 850 предприятий", - отметил Игорь Холманских.

По мнению полномочного представителя президента России в УФО, конкурс "Славим человека труда!" дает толчок изменениям в сознании людей, повышает престиж рабочих профессий в глазах общества, в том числе молодежи. "Уже есть результаты – участниками конкурса становятся представители молодого поколения, студенты. Год от года конкурс становится все интереснее, и у него, несомненно, есть будущее", - считает Игорь Холманских.

Церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" в УФО состоится 25 апреля в Челябинске на спортивной арене "Трактор". "Это будет яркое событие, которое привлечет множество зрителей", - уверен полпред президента РФ.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен