• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс особых фотографов пройдет в Тюменской области

Общество, 12:27 21 апреля 2014

Тюмень. Тюменская организация Всероссийского общества инвалидов приглашает молодых фотографов с физическими особенностями принять участие в региональном конкурсе "Тюменская область в объективе молодых". Возраст участников - от 14 до 35 лет.

Номинации фотоконкурса: "Культурное наследие" (могут быть представлены фотографии памятников архитектуры, народных промыслов, ремесел); "Мы молодые!" (работы, отражающие активную трудовую, спортивную и социальную жизнь молодых инвалидов области); "Историю пишут люди" (работы о выдающихся, живущих сегодня и прославивших ваш район или город, людях); "Я - патриот малой родины" (работы, отражающие патриотические чувства и любовь к родным местам, к малой родине).

В каждой номинации принимается не более пяти фотографий в максимально хорошем качестве. Прием заявок и конкурсных материалов – до 31 мая. Голосование на сайте ОО "ТОО ВОИ" www.voi-72.ru – с 10 по 30 июня.

Победители фотоконкурса в каждой номинации награждаются дипломами первой степени и денежными премиями 5 тыс. рублей, второй степени – 3 тыс. рублей, третьей степени – 1 тыс. рублей. По решению жюри могут быть учреждены специальные призы.

Заявки и фотографии для участия в конкурсе высылаются по электронной почте: voi72@bk.ru с пометкой "Фотоконкурс". Дополнительная информация по телефону: 238-025.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен