• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени маршрутка подбила Opel, пострадала молодая женщина

Происшествия, 20:56 20 апреля 2014

Тюмень. Десять человек пострадали в восьми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 18 апреля.

Около половины десятого на перекрестке улиц Малыгина и Шиллера областного центра столкнулись "Киа" и "Дэу Матиз". Правила движения, по предварительным данным, нарушил начинающий водитель "Киа", не пропустивший малолитражку на перекрестке. В результате происшествия 38-летняя женщина, управлявшая "Матизом", получила травму грудной клетки.

Две пассажирки тюменского автобуса 48 маршрута получили травмы из-за падения в салоне. Инцидент произошел на ул. Пермякова около 8 часов. По словам водителя автобуса, его подрезала белая "Лада" и он вынужден был резко затормозить. Сотрудники ГИБДД проверят эту информацию во время административного расследования.

Около 11 часов дня водитель микроавтобуса "Пежо" на ул. Ямской не выдержал безопасную дистанцию и его автобус врезался в "Опель". Травмы головы в результате происшествия получили 26-летняя девушка, управлявшая "Опелем", и ее 23-летняя пассажирка.

16-летнего подростка сбила "Лада" 99 модели в д. Казарово в половине девятого вечера. По предварительным данным, подросток находился возле дороги, когда автомобиль, не вписавшийся в поворот, зацепил его. С места происшествия машина скрылась. Молодой человек получил травму колена. Очевидцев этого происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией, ГИБДД просит обратиться в группу розыска по телефонам 794-580, 794-589, либо в дежурную часть: 794-610.

Нетрезвый и не имеющий права управления 24-летний мотоциклист пострадал в аварии, которую сам же и спровоцировал в с. Плешково Ишимского района. Мотоцикл "Иж Юпитер", которым управлял молодой человек, столкнулся с "Тойотой Хайс". В результате происшествия мотоциклист получил перелом руки со смещением и рваную рану лица, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен