• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимская городская дума отмечает двадцатилетний юбилей

Общество, 14:40 24 апреля 2014

Ишим, Тюменская область. 20-летний юбилей отметил коллектив и депутатский корпус Ишимской городской думы.

"Этот период стал для представительного органа власти Ишима не только периодом становления, но и периодом напряженной работы, - отметил в поздравлении глава города Федор Шишкин. - Многие нормотворческие документы, принятые депутатским корпусом нескольких созывов, стали правовой основой для современного социально-экономического развития муниципалитета".

Федор Шишкин напомнил, что в последние годы совместными усилиями депутатов и представителей муниципальной власти удалось достичь качественно нового уровня во взаимодействии. Это позволило повысить эффективность принимаемых решений и иных нормативных правовых актов, создать нормальные условия для развития промышленности, медицины и образования, культуры и спорта.

Глава города поблагодарил депутатов за конструктивные деловые взаимоотношения, за понимание проблем, стоящих перед городом, за защиту интересов его жителей, за ответственный и грамотный подход к своим обязанностям. Федор Шишкин выразил уверенность в том, что высокий профессионализм и конструктивный характер работы депутатов и коллектива думы будут и в дальнейшем способствовать развитию города, сообщает пресс-служба администрации Ишима.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен