• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Два ишимских педагога стали победителями областного конкурса

Общество, 19:10 24 апреля 2014

Ишим, Тюменская область. Две победы в областном конкурсе на звание лучшего сотрудника учреждения социального обслуживания завоевали ишимские педагоги реабилитационного центра для несовершеннолетних "Согласие".

На протяжении 20 лет здесь оказывают помощь детям и их семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Территория обслуживания - восемь районов юга Тюменской области. Костяк педагогического коллектива составляют профессионалы, которые работают в центре практически с основания учреждения. Залогом успеха в работе победительницы конкурса считают человеколюбие и самоотдачу в труде.

По словам победительницы номинации "Лучший инструктор по труду" Светланы Каиль, работа для нее - это хобби и досуг - все вместе.

"Самое главное, что дети здесь отогреваются душой и именно этот результат радует и дает тебе силы дальше двигаться, работать в профессии", - добавила победительница номинации "Лучший воспитатель" Наталья Балашова.

Отметим, конкурс прошел по 20 номинациям. В этом году впервые одним из условий для участия был опыт работы в одном месте не менее 10 лет.

Вероника Градская

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен