• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стартовал прием заявок на конкурс "Театр фронтовой песни"

Общество, 09:56 04 марта 2015
Далее в сюжете Ишимский филиал ТюмГУ готовит выставку «Опаленные войной…»

Принять участие в открытом конкурсе для детей и юношества "Театр фронтовой песни", посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приглашает Дом культуры "Водник".

По информации департамента культуры администрации Тюмени, отборочный тур состоится 25-26 апреля. С 6 по 9 мая прошедшие его смогут принять участие в городских праздничных программах, посвященных Дню Победы, на разных площадках Тюмени.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, детских юношеских центров, учреждений дополнительного образования детей, учащиеся общеобразовательных учреждений, ссузов и вузов города Тюмени. Участникам необходимо представить военно-патриотическую песню в таких формах, как вокал, инсценировка, вокал + инсценировка, театрализованная постановка или постановка в форме художественного слова на ту же тематику.

Участники конкурса могут дополнить свое выступление плакатами и рисунками на тему: "Что я знаю о войне", которые будут размещены на выставочных стендах в ДК "Водник". Плакаты и рисунки принимают не только от участников, но и от всех желающих. Достойные работы займут место на выставочном стенде и будут отмечены дипломами.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 6 апреля по адресу: ул. Судоремонтная, 1а (ДК "Водник"), тел./факс: 42-35-44, 45-47-29 – Татьяна Кострыгина, 92-82-62 – Олеся Выхристюк, e-mail dkvodnik@mail.ru, vodnikdk@yandex.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен