• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бизнес-отель "Евразия" открылся в Тюмени

Экономика, 22:13 13 августа 2009

Тюмень. Бизнес-отель "Евразия" - достойный объект сферы туризма Тюменской области. Об этом заявил заместитель губернатора региона Александр Моор на торжественном открытии четырехзвездочной гостиницы в Тюмени.

"Из года в год уровень гостиничного сервиса в области растет. Бизнес-отель в центре города — перспективный проект. Более 70% гостей Тюмени — бизнесмены, руководители предприятий, - подчеркнул Александр Моор. Заместитель губернатора пожелал руководству и персоналу отеля успехов и процветания, спокойствия, стабильности и прибыльной работы.

Генеральный директор управляющей компании "Евразия" Ирина Косогорова отметила, что строительство отеля началось в 2005 году, открытие приурочено к 65-летию Тюменской области. "Объем инвестиций составил 592 млн рублей. В отеле 87 номеров со всеми современными удобствамию. Для гостей с ограниченными физическими возможностями доступны все помещения отеля. Официальный прием мы начнем в октябре, а пока наберем и обучим персонал. Новые рабочие места получат 160 человек", - отметила она.

Добавим, что в отеле "Евразия" есть подземная парковка, конференц-зал на 150 человек, SPA-центр, фито-бар, салон красоты и тренажерный зал.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен