• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 0..-2 С 0 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Информагентство "Тюменская линия" в пресс-центре представило фотопроект #ВместеСильнее

Общество, 16:05 16 апреля 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тоболякам предлагают отведать солдатской каши и помочь участникам СВО

Фотопроект #ВместеСильнее представило информационное агентство "Тюменская линия" к двухлетию с начала СВО. В экспозицию входит несколько блоков: "Всем миром", "Защитники", "Вопреки санкциям", "Герои СВО", "На передовой".

"#ВместеСильнее готовили к годовщине с начала спецоперации. Экспонировали сначала в мультимедийном формате в историческом парке "Россия – моя история", продолжили на площадке штаба общественной поддержки "Единой России". Сейчас разместили в нашем пресс-центре. Мы документируем историю, отражаем время сплочения тюменцев. Эту выставку можно пополнять ежедневно, потому что количество боевых и трудовых подвигов не иссякает, а жизнь продолжается, вопреки санкциям", - подчеркнула главный редактор информагентства Елена Стрельцова.

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 

Фотопроект #ВместеСильнее посвящен жителям Тюменской области, которые защищают Родину, помогают мирным жителям новых регионов России. Профессиональные и любительские снимки рассказывают о бойцах на передовой и работе тюменцев в помощь бойцам и жителям Донбасса.

"Тюменская линия" готова предоставить выставочную площадку для проведения уроков мужества. Согласовать дату и время мероприятия необходимо по телефону 89821304734.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен