• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

Губернатор, 09:17 17 марта 2024

"Росводоканал Тюмень" | Фото: "Росводоканал Тюмень"

Обеспечение жителей коммунальными услугами – ежедневная работа большого числа специалистов жилищно-коммунального хозяйства. От их профессионализма во многом зависит бесперебойное функционирование ЖКХ.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя с профессиональным праздником работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

"В последние годы сфера переживает активную модернизацию. Наиболее заметны результаты в благоустройстве дворовых территорий и общественных пространств, достижении целей, поставленных президентом России по газификации и догазификации. Тюменская область в числе лидеров по индексу качества городской среды. С каждым годом все больше тюменцев участвуют в обсуждении проектов по ее развитию и улучшению", - говорится в поздравлении.

Также продолжается работа по обновлению коммунальной инфраструктуры и повышению надежности системы ЖКХ. Компетентность, высокая ответственность и заинтересованный подход специалистов отрасли в ее совершенствовании на благо земляков - залог успешного решения всех актуальных задач, уверен губернатор.

"С учетом запросов потребителей меняется и сфера бытового обслуживания, причем не только в областной столице. Именно она становится привлекательной для реализации небольших бизнес-проектов и открытии своего дела в качестве индивидуального предпринимателя или самозанятого", - добавил глава региона.

Александр Моор пожелал работникам бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области здоровья, благополучия, новых трудовых успехов на пользу региону и его жителям.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен