• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 4..6 С 1 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Профориентационный тур для школьников провели на "ЗапСибНефтехиме"

Общество, 15:31 29 марта 2024

Корпоративные коммуникации ООО «ЗапСибНефтехим» | Фото: Корпоративные коммуникации ООО «ЗапСибНефтехим»

30 российских школьников посетили профориентационный тур по тобольской промышленной площадке "ЗапСибНефтехима". Ребятам провели обзорную экскурсию, организовали встречи с топ-менеджерами и руководителями производств и мастер-классы, сообщает пресс-служба холдинга.

"В последнее время борьба за таланты и конкуренция на рынке труда усложняется и становится для каждого из работодателей приоритетом. Для нас крайне важно простраивать такой трек: школа, вуз, предприятие. И то, к чему мы стремимся, сделать переход по ступеням бесшовным. Ребята, которые приехали к нам, очень требовательны к своему будущему, они задают предметные вопросы, у них по-хорошему есть аппетит к будущей своей карьере и к своему будущему. И мы хотим поддержать талантливую молодежь", - сказал директор по управлению персоналом "ЗапСибНефтехима" Андрей Белов.



По словам школьников, они были впечатлены масштабами площадки, автоматизацией и экологичностью производств. Стоит отметить, что среди 30 ребят, которые провели каникулы на "ЗапСибНефтехиме", девять тоболяков. И каждый из них мечтает о карьерном треке в Тобольске.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен