• 29 апреля 202429.04.2024понедельник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более 60 активностей предложат тюменцам на " Библионочи-2024" в Менделеевке

Общество, 09:51 16 апреля 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Более 60 активностей для разных возрастных аудиторий предложат гостям Менделеевки на "Библионочи-2024" 20 апреля. Мероприятие стартует в 17 часов, его тема: "Читаем всей семьёй", сообщает отдел внешних коммуникаций ТОНБ.

"Для участников "Библионочи" в Менделеевке организуют обзорные экскурсии, выставки, выступления творческих коллективов, развлекательные шоу, мастер-классы, громкие чтения, анимационные представления, световые и семейные спектакли, творческие встречи с писателями и открытые дискурсы с экспертами, настольные игротеки и викторины. Каждый здесь сможет увлекательно и полезно провести время", - заверила директор Менделеевки Ольга Адамович.

Например, встречать гостей будут перформансом "Матрешки". Всей семьей можно стать участником квест-студии. Детей ждет встреча с Чебурашкой и мастер-класс по актерскому мастерству. Подробную программу можно посмотреть здесь.

Добавим, в прошлом году площадки "Библионочи" в Менделеевке и ее филиалах посетили свыше 4 тыс. человек, что на 28% больше предыдущего года. За два дня проведения акции в библиотеке прошло 62 мероприятия.

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен