• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уходящий год принес заводу «Электрон» высокий урожай наград

Экономика, 12:32 16 декабря 2005

Тюмень. Несколько новых видов продукции освоил в уходящем году опытный завод «Электрон».

«Это установки дозирования химреагентов УДХ.Э, УДЭ , а также автоматизированная установка «Электрон-М» на шасси тракторного прицепа. – сообщил агентству «Тюменская линия» главный инженер ОАО «Опытный завод «Электрон» Владимир Дружинин. - Кроме того, модернизирован индикатор фазового состояния потока товарной нефти ИФС-1В-700М. Общий объем выпуска продукции составил около 310 млн. рублей».

Отличительная особенность финансовой политики предприятия заключается в том, что в этом году на «Электроне» осуществлен большой объем капитальных вложений в основные фонды предприятия. Средства вложены в капитальный ремонт зданий и сооружений, направлены на приобретение нового оборудования.

Инновации тюменского предприятия высоко оценены на всероссийском и региональном уровне. Уходящий год принес «Электрону» высокий урожай наград.

Решением общественно-экспертной комиссии VI всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России-2005» ОАО «Опытный завод «Электрон» занесен в реестр победителей конкурса. Награждение состоялось в октябре в Государственном Кремлевском Дворце в ходе проведения торгово-промышленного форума «Покупайте российские товары».

За разработку и производство нефтепромыслового и геологоразведочного оборудования, приборов контроля и управления технологическими процессами ОАО «Опытный завод «Электрон» награжден дипломом VII международной выставки «Нефть. Газ. Химия», организованной в ноябре 2005 года в Перми.

За достойное представление продукции предприятия на II Сибирском энергетическом форуме «Энергоэффективность-2005», прошедшем в Новокузнецке, завод «Электрон» был отмечен благодарственным письмом.

Завод получил диплом за счетчик газа вихревой ультразвуковой «Dymetic-9421» за победу в конкурсе, состоявшегося в рамках специализированных выставок «Промышленная и коммунальная энергетика» и «ВВТК-2005».

В сентября в Сургуте при поддержке правительства Ханты-Мансийского автономного округа состоялась X юбилейная международная выставка «Сургут. Нефть и газ - 2005», за активное участие в которой «Опытный завод «Электрон» награжден дипломом.

Счетчикам тепла и воды «Dymetic-9416» производства ОАО «Опытный завод «Электрон» присвоен знак качества «Тюменская марка».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей