• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предвыборная кампания в Тюменской области идет спокойно, считает Геннадий Райков

Политика, 09:17 05 марта 2007

Тюмень. Предвыборная кампания в Тюменской области идет спокойно и без сбоев. Такое мнение в эксклюзивном интервью агентству "Тюменская линия" высказал депутат Госдумы РФ Геннадий Райков.

"Я очень внимательно слежу за ходом предвыборной кампании в Тюменской области, даже каким-то образом участвую, потому что у меня очень много друзей избирается, и я их поддерживаю. Все знают, к какой партии я принадлежу - ей я тоже оказываю поддержку. Я бы сказал, что предвыборная кампания в регионе идет спокойно и стабильно. Здесь нет никаких компроматов, никаких накатов", - пояснил он.

По мнению Райкова, отстаивать политические убеждения необходимо конкретными делами, а не оскорблениями.

"Говорите людям правду, а когда нечего сказать молчите – и многие кандидаты сегодня молчат – им нечего сказать. Человек должен доказывать что-то своим делом, а когда он доказывает это лозунгами - это не очень здорово. Предвыборная кампания должна идти в спокойных дебатах, в нормальном русле – так, как это происходит в Тюменской области. Думаю, что тюменцы обязательно проголосуют за людей, которые делают дела, а не говорят слова. И это самое главное", - резюмировал депутат.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен